SCHUPP Schwarzwälder FRANZBRANNTWEIN, 200 ml
Zur natürlichen Therapie von Zerrungen, Prellungen, Verstauchungen, Muskel- und Gelenkschmerzen.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Kampfer |
| Problem | Beanspruchung |
| Textur | Lösung |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 200 ml |
| Versandgewicht | 0,42 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | aktivierend, erfrischend |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Kampfer
-
Problem
Beanspruchung
-
Textur
Lösung
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
200 ml
-
Versandgewicht
0,42 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
aktivierend, erfrischend
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Kampfer |
| Problem | Beanspruchung |
| Textur | Lösung |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 200 ml |
| Versandgewicht | 0,42 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | aktivierend, erfrischend |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Kampfer
-
Problem
Beanspruchung
-
Textur
Lösung
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
200 ml
-
Versandgewicht
0,42 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
aktivierend, erfrischend