Harmonisiert, belebt, stärkt die Nerven und hat eine allgemein wohltuende Wirkung. Mit Paraffinen.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Lavendel |
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Lavendel |
| Textur | Öl |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 1,11 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | belebend, harmonisierend |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Duftrichtung
Lavendel
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Lavendel
-
Textur
Öl
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
1,11 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
belebend, harmonisierend
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Lavendel |
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Lavendel |
| Textur | Öl |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 1,11 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | belebend, harmonisierend |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Duftrichtung
Lavendel
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Lavendel
-
Textur
Öl
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
1,11 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
belebend, harmonisierend
G. Luljete, 07.06.2022
Sehrgut
T. Minaeva, 02.03.2021
Wunderbares badvergnügen
Wunderbares badvergnügen