SCHUPP Massagelotion Granatapfel, 500ml
Wertvolle Öle und Vitamin E unterstützen die Regeneration der Haut und verzögern die Hautalterung.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >Aus wertvollen Ölen der Granatapfelkerne
Unterstützt die Regeneration der Haut und verzögert die Hautalterung
Aus reinen Ölen und Vitamin E
Die Massage-Lotion unterstützt die Regeneration der Haut, verzögert die Hautalterung und ist ein natürliches Mittel zum Schutz vor freien Radikalen. Die Basis dieser Lotion aus reinen Ölen und Vitamin E unterstützt diese Eigenschaften ideal. Das wertvolle Öl der Granatapfelkerne gilt als das älteste Heilmittel der Menschheit. Der dezente Duft ist Entspannung pur.
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Massage, Regenerieren |
| Textur | Lotion |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0,54 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | entspannend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Massage, Regenerieren
-
Textur
Lotion
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0,54 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
entspannend, regenerierend
Aus wertvollen Ölen der Granatapfelkerne
Unterstützt die Regeneration der Haut und verzögert die Hautalterung
Aus reinen Ölen und Vitamin E
Die Massage-Lotion unterstützt die Regeneration der Haut, verzögert die Hautalterung und ist ein natürliches Mittel zum Schutz vor freien Radikalen. Die Basis dieser Lotion aus reinen Ölen und Vitamin E unterstützt diese Eigenschaften ideal. Das wertvolle Öl der Granatapfelkerne gilt als das älteste Heilmittel der Menschheit. Der dezente Duft ist Entspannung pur.
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Massage, Regenerieren |
| Textur | Lotion |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0,54 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | entspannend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Massage, Regenerieren
-
Textur
Lotion
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0,54 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
entspannend, regenerierend