SCHUPP Body-Lotion CALIFORNIA GRAPEFRUIT, 150 ml
Pflegt und schützt die Haut von Gesicht und Körper. Spendet Feuchtigkeit und glättet die Haut.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Gesicht, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Grapefruit |
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Allantoin, Aloe Vera, Avocadoöl |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0,17 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend, glättend |
-
Anwendungsbereich
Gesicht, Körper
-
Duftrichtung
Grapefruit
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Allantoin, Aloe Vera, Avocadoöl
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0,17 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend, glättend
| Anwendungsbereich | Gesicht, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Grapefruit |
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Allantoin, Aloe Vera, Avocadoöl |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0,17 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend, glättend |
-
Anwendungsbereich
Gesicht, Körper
-
Duftrichtung
Grapefruit
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Allantoin, Aloe Vera, Avocadoöl
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0,17 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend, glättend