RUCK smartgel Zehenteiler zum Einhängen, Gr. L, B/L: 30/28 mm, 10 Stück
Soforthilfe bei Reibungsproblemen und Korrektur von Zehenfehlstellungen. Anatomisch geformt.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Einsatzzweck | Entlastung, Korrektur, Pflege |
|---|---|
| Größe | L |
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Problem | Druckstelle, Fehlstellung |
| Produktmaße | B/L 30/28 mm |
| Serie | smartgel |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 10 Stück |
| Versandgewicht | 0,06 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Waschhinweis | Handwäsche |
-
Einsatzzweck
Entlastung, Korrektur, Pflege
-
Größe
L
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Problem
Druckstelle, Fehlstellung
-
Produktmaße
B/L 30/28 mm
-
Serie
smartgel
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
10 Stück
-
Versandgewicht
0,06 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Waschhinweis
Handwäsche
| Einsatzzweck | Entlastung, Korrektur, Pflege |
|---|---|
| Größe | L |
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Problem | Druckstelle, Fehlstellung |
| Produktmaße | B/L 30/28 mm |
| Serie | smartgel |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 10 Stück |
| Versandgewicht | 0,06 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Waschhinweis | Handwäsche |
-
Einsatzzweck
Entlastung, Korrektur, Pflege
-
Größe
L
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Problem
Druckstelle, Fehlstellung
-
Produktmaße
B/L 30/28 mm
-
Serie
smartgel
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
10 Stück
-
Versandgewicht
0,06 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Waschhinweis
Handwäsche