RUCK Peelingseife Mountain, 250 ml, Lotus & Teeblüten
Abgestorbene Hautzellen sanft entfernen und das Hautbild auf natürliche Weise verfeinern.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Für Hände & Körper
- Peelingkörner aus Zellulose (Mikroplastikfrei)
- Made in Germany
- Feuchtigkeitsspendend
- Für die tägliche Anwendung
- Leicht rückfettende Wirkung
- Vor Gebrauch schütteln
| Anwendungsbereich | Hände, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Mountain - Lotus & Teeblüten |
| Einsatzzweck | Peeling, Reinigung |
| Textur | Peeling |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0,03 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Hände, Körper
-
Duftrichtung
Mountain - Lotus & Teeblüten
-
Einsatzzweck
Peeling, Reinigung
-
Textur
Peeling
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0,03 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Zertifizierung
NATRUE
- Für Hände & Körper
- Peelingkörner aus Zellulose (Mikroplastikfrei)
- Made in Germany
- Feuchtigkeitsspendend
- Für die tägliche Anwendung
- Leicht rückfettende Wirkung
- Vor Gebrauch schütteln
| Anwendungsbereich | Hände, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Mountain - Lotus & Teeblüten |
| Einsatzzweck | Peeling, Reinigung |
| Textur | Peeling |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0,03 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Hände, Körper
-
Duftrichtung
Mountain - Lotus & Teeblüten
-
Einsatzzweck
Peeling, Reinigung
-
Textur
Peeling
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0,03 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Zertifizierung
NATRUE