RUCK Paraffinerhitzer
Mit Thermostat zur Regelung der Temperatur und integrierter Sicherung gegen Überhitzen.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Geeignet für | bis zu 3 kg Paraffin |
|---|---|
| Produktmaße | L/B/H 38/23/21 cm |
| Versandgewicht | 3,37 kg |
-
Geeignet für
bis zu 3 kg Paraffin
-
Produktmaße
L/B/H 38/23/21 cm
-
Versandgewicht
3,37 kg
| Geeignet für | bis zu 3 kg Paraffin |
|---|---|
| Produktmaße | L/B/H 38/23/21 cm |
| Versandgewicht | 3,37 kg |
-
Geeignet für
bis zu 3 kg Paraffin
-
Produktmaße
L/B/H 38/23/21 cm
-
Versandgewicht
3,37 kg
| Netzstecker | Stecker Typ C - "Eurostecker" |
|---|---|
| Frequenz (Hz) | 50/60 |
| Spannung (V) | 220-230 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Leistung (W) | 150 |