RUCK mobilsystem solid Box XS, weiß, Kunststoff, B/H/T: 16/4,5/30,5 cm
Schubfächer in verschiedenen Größen für maximale Flexbilität und Organisation.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >12,95 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
- 7 - RUCK mobilsystem solid Box XS, weiß, Kunststoff, B/H/T: 16/4,5/30,5 cm
| Passend für | Koffer, Rucksack, solid Trolly |
|---|---|
| Produktmaße | B/H/T 16/4.5/30.5 cm |
| Typ | Leerbehälter |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 1 Stück |
| Versandgewicht | 0,29 kg |
| solid Box | XS |
-
Passend für
Koffer, Rucksack, solid Trolly
-
Produktmaße
B/H/T 16/4.5/30.5 cm
-
Typ
Leerbehälter
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
1 Stück
-
Versandgewicht
0,29 kg
-
solid Box
XS
- 7 - RUCK mobilsystem solid Box XS, weiß, Kunststoff, B/H/T: 16/4,5/30,5 cm
| Passend für | Koffer, Rucksack, solid Trolly |
|---|---|
| Produktmaße | B/H/T 16/4.5/30.5 cm |
| Typ | Leerbehälter |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 1 Stück |
| Versandgewicht | 0,29 kg |
| solid Box | XS |
-
Passend für
Koffer, Rucksack, solid Trolly
-
Produktmaße
B/H/T 16/4.5/30.5 cm
-
Typ
Leerbehälter
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
1 Stück
-
Versandgewicht
0,29 kg
-
solid Box
XS
| Gewährleistung | 2 Jahre |
|---|
Set-Bestandteil: 1x solid Box | 1x Einsteck-Sichtfenster | 2x Querteiler soldi Box | 10 x Etiketten für Einsteck-Sichtfenster | 10 x Etiketten für Querteiler solid Box