RUCK mobilsystem Ersatzrolle für solid Trolly, mit Feststellbremse, graphitschwarz, B/H/Ø: 5,5/8,1/6,5 cm
| Anzahl | Preis/Einheit |
|---|---|
| bis 1 |
22,95 €
|
| ab 2 |
19,95 €
|
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
- 6 - RUCK mobilsystem Ersatzrolle für solid Trolly, mit Feststellbremse, graphitschwarz, B/H/Ø: 5,5/8,1/6,5 cm
| Durchmesser | 6,5 cm |
|---|---|
| Passend für | solid Trolly |
| Produktmaße | B/H 5.5/8.1 cm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 1 Stück |
| Versandgewicht | 0,26 kg |
-
Durchmesser
6,5 cm
-
Passend für
solid Trolly
-
Produktmaße
B/H 5.5/8.1 cm
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
1 Stück
-
Versandgewicht
0,26 kg
- 6 - RUCK mobilsystem Ersatzrolle für solid Trolly, mit Feststellbremse, graphitschwarz, B/H/Ø: 5,5/8,1/6,5 cm
| Durchmesser | 6,5 cm |
|---|---|
| Passend für | solid Trolly |
| Produktmaße | B/H 5.5/8.1 cm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 1 Stück |
| Versandgewicht | 0,26 kg |
-
Durchmesser
6,5 cm
-
Passend für
solid Trolly
-
Produktmaße
B/H 5.5/8.1 cm
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
1 Stück
-
Versandgewicht
0,26 kg
| Gewährleistung | 2 Jahre |
|---|