Höhenverstellbare Massageliege mit Untergestell aus massivem Buchenholz, inkl. Transporttasche.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >149,50 €
wird als Sperrgut versendet,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
- klappbar und transportabel
- inkl. Transporttasche
- höhenverstellbar
- Kopfteil inkl. Nasenschlitz
| Gewicht | 21,00 kg |
|---|---|
| Produktmaße | L/B/H 186/70/64-86 cm |
| Versandgewicht | 19,60 kg |
-
Gewicht
21,00 kg
-
Produktmaße
L/B/H 186/70/64-86 cm
-
Versandgewicht
19,60 kg
- klappbar und transportabel
- inkl. Transporttasche
- höhenverstellbar
- Kopfteil inkl. Nasenschlitz
| Gewicht | 21,00 kg |
|---|---|
| Produktmaße | L/B/H 186/70/64-86 cm |
| Versandgewicht | 19,60 kg |
-
Gewicht
21,00 kg
-
Produktmaße
L/B/H 186/70/64-86 cm
-
Versandgewicht
19,60 kg
| Höhenverstellung (cm) | 64 - 86 |
|---|---|
| Sonstige Maße | Liegefläche (L/B): 186/70 cmHöhe Polsterung: 6 cm |
| Armlehne | Nein |
| Gewährleistung | keine Gewährleistung |
| Bedienung Höhenhub | manuell |
| Belastbar bis (kg) | 250 |
inkl. große Transporttasche mit Schultergurten
R. Weber, 13.11.2021
Die Liege ist sehr praktisch.
Die Liege ist sehr praktisch.