| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege, Schutz |
| Hauptwirkstoff | Kamille, Minzöl |
| Problem | Wundstelle, trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 50 ml |
| Versandgewicht | 0,08 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Schutz vor Wund- und Blasenlaufen, desodorierend, juckreizlindernd, kühlend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Pflege, Schutz
-
Hauptwirkstoff
Kamille, Minzöl
-
Problem
Wundstelle, trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
50 ml
-
Versandgewicht
0,08 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Schutz vor Wund- und Blasenlaufen, desodorierend, juckreizlindernd, kühlend
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege, Schutz |
| Hauptwirkstoff | Kamille, Minzöl |
| Problem | Wundstelle, trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 50 ml |
| Versandgewicht | 0,08 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Schutz vor Wund- und Blasenlaufen, desodorierend, juckreizlindernd, kühlend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Pflege, Schutz
-
Hauptwirkstoff
Kamille, Minzöl
-
Problem
Wundstelle, trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
50 ml
-
Versandgewicht
0,08 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Schutz vor Wund- und Blasenlaufen, desodorierend, juckreizlindernd, kühlend
B. Barmwater, 03.09.2020
Diese Fußcreme wird von meinen Kunden als sehr angenehm empfunden.
Diese Fußcreme wird von meinen Kunden als sehr angenehm empfunden. Sie riecht gut, hinterlässt eine Frischegefühl und fette nicht.