RENATUR by RUCK UV-Gel, klar, vegan, 15ml
Mittelviskoses lichthärtendes 1-Phasen-Kunststoffgel, säurefrei und vegan. Für Fingernägel geeignet.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Mittelviskoses lichthärtendes Gel
- Für Fingernägel geeignet
- Leicht zu verarbeiten
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Textur | Gel |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Tiegel |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 15 ml |
| Versandgewicht | 0,11 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Textur
Gel
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Tiegel
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
15 ml
-
Versandgewicht
0,11 kg
-
Warentyp
Kabinettware
- Mittelviskoses lichthärtendes Gel
- Für Fingernägel geeignet
- Leicht zu verarbeiten
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Textur | Gel |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Tiegel |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 15 ml |
| Versandgewicht | 0,11 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Textur
Gel
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Tiegel
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
15 ml
-
Versandgewicht
0,11 kg
-
Warentyp
Kabinettware