REMMELE'S PROPOLIS Körperlotion, 150 ml
Mit Gelée-Royale für die anspruchsvolle tägliche Körperpflege. Für jeden Hauttyp geeignet.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Gelée Royale |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0,18 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Gelée Royale
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0,18 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Gelée Royale |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0,18 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Gelée Royale
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0,18 kg
-
Warentyp
Verkaufsware