Erhält die Feuchtigkeit im Augenbereich. Feuchtigkeitsspendende Spezialpflege mit Gelée Royale.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Augen |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Textur | Creme |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 15 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsbewahrend, feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Augen
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Textur
Creme
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
15 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsbewahrend, feuchtigkeitsspendend
| Anwendungsbereich | Augen |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Textur | Creme |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 15 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsbewahrend, feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Augen
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Textur
Creme
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
15 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsbewahrend, feuchtigkeitsspendend
K. Steuber, 29.08.2019
Probiere ich das erste Mal- man wird sehen
Probiere ich das erste Mal- man wird sehen