REMMELE'S PROPOLIS Aktiv Tagescreme, 40 ml
Lässt trockene und spröde Haut ebenmäßiger erscheinen. Feuchtigkeitsspendend und regenerierend.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Gesicht |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Allantoin, Panthenol, Propolis, Sheabutter, Vitamin E |
| Hautzustand | spröde Haut, trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Pumpflasche |
| Verpackungsinhalt | 40 ml |
| Versandgewicht | 0,08 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsspendend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Gesicht
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Allantoin, Panthenol, Propolis, Sheabutter, Vitamin E
-
Hautzustand
spröde Haut, trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Pumpflasche
-
Verpackungsinhalt
40 ml
-
Versandgewicht
0,08 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsspendend, regenerierend
| Anwendungsbereich | Gesicht |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Allantoin, Panthenol, Propolis, Sheabutter, Vitamin E |
| Hautzustand | spröde Haut, trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Pumpflasche |
| Verpackungsinhalt | 40 ml |
| Versandgewicht | 0,08 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsspendend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Gesicht
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Allantoin, Panthenol, Propolis, Sheabutter, Vitamin E
-
Hautzustand
spröde Haut, trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Pumpflasche
-
Verpackungsinhalt
40 ml
-
Versandgewicht
0,08 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsspendend, regenerierend