PODERM Serum für gelbe, beschädigte Nägel, 8ml
Glättendes und reparierendes Serum für gelbe, fleckige und beschädigte Nägel.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Verbessert das Erscheinungsbild der Nägel
- Reduziert Verfärbungen
- Normalisiert die Nageldicke, glättet und pflegt die Nägel
- Wirkt ab der 1. Anwendung
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Einsatzzweck | Entlastung |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Problem | Nagelveränderung |
| Textur | Serum |
| Unterstützt den Säure-Basen-Ausgleich | Nein |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 8 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | anregend |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Einsatzzweck
Entlastung
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Problem
Nagelveränderung
-
Textur
Serum
-
Unterstützt den Säure-Basen-Ausgleich
Nein
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
8 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
anregend
- Verbessert das Erscheinungsbild der Nägel
- Reduziert Verfärbungen
- Normalisiert die Nageldicke, glättet und pflegt die Nägel
- Wirkt ab der 1. Anwendung
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Einsatzzweck | Entlastung |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Problem | Nagelveränderung |
| Textur | Serum |
| Unterstützt den Säure-Basen-Ausgleich | Nein |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 8 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | anregend |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Einsatzzweck
Entlastung
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Problem
Nagelveränderung
-
Textur
Serum
-
Unterstützt den Säure-Basen-Ausgleich
Nein
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
8 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
anregend