Bewährtes Mittel, das die Nagelhaut pflegt, schützt, erweicht und ihre Entfernung erleichtert.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Füße, Nagelfalz, Nagelhaut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege, Reinigung, Schutz |
| Problem | Druckstelle, Hornhaut, Nagelveränderung |
| Textur | Lösung |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 50 ml |
| Versandgewicht | 0,12 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | erweichend, reinigend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Nagelfalz, Nagelhaut
-
Einsatzzweck
Pflege, Reinigung, Schutz
-
Problem
Druckstelle, Hornhaut, Nagelveränderung
-
Textur
Lösung
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
50 ml
-
Versandgewicht
0,12 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
erweichend, reinigend
| Anwendungsbereich | Füße, Nagelfalz, Nagelhaut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege, Reinigung, Schutz |
| Problem | Druckstelle, Hornhaut, Nagelveränderung |
| Textur | Lösung |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 50 ml |
| Versandgewicht | 0,12 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | erweichend, reinigend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Nagelfalz, Nagelhaut
-
Einsatzzweck
Pflege, Reinigung, Schutz
-
Problem
Druckstelle, Hornhaut, Nagelveränderung
-
Textur
Lösung
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
50 ml
-
Versandgewicht
0,12 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
erweichend, reinigend
D. Wagner, 21.11.2022