peclavus wellness Pflegedusche fest 2-in-1 für Haut & Haar, Wildrose, 80 g, Ruhe finden
- blumig-zarte Duftnoten
- für Körper und Haar
- feuchtigkeitsspendende Rezeptur
Blumig-zarte Duftnoten der Wildrose lassen Körper und Geist sanft zur Ruhe kommen, während die pflegende und feuchtigkeitsspendende Rezeptur aus Bio-Aloe Vera Saft und Bio-Kokosöl Haut und Haar verwöhnt.
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Wildrose |
| Einsatzzweck | Reinigung |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | wellness |
| Stimmungswelt | Ruhe finden |
| Textur | Festes Produkt |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Karton |
| Verpackungsinhalt | 80 g |
| Versandgewicht | 0,09 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Duftrichtung
Wildrose
-
Einsatzzweck
Reinigung
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
wellness
-
Stimmungswelt
Ruhe finden
-
Textur
Festes Produkt
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Karton
-
Verpackungsinhalt
80 g
-
Versandgewicht
0,09 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
-
Zertifizierung
NATRUE
- blumig-zarte Duftnoten
- für Körper und Haar
- feuchtigkeitsspendende Rezeptur
Blumig-zarte Duftnoten der Wildrose lassen Körper und Geist sanft zur Ruhe kommen, während die pflegende und feuchtigkeitsspendende Rezeptur aus Bio-Aloe Vera Saft und Bio-Kokosöl Haut und Haar verwöhnt.
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Wildrose |
| Einsatzzweck | Reinigung |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | wellness |
| Stimmungswelt | Ruhe finden |
| Textur | Festes Produkt |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Karton |
| Verpackungsinhalt | 80 g |
| Versandgewicht | 0,09 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Duftrichtung
Wildrose
-
Einsatzzweck
Reinigung
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
wellness
-
Stimmungswelt
Ruhe finden
-
Textur
Festes Produkt
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Karton
-
Verpackungsinhalt
80 g
-
Versandgewicht
0,09 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
-
Zertifizierung
NATRUE