peclavus wellness Massageöl Jojoba, 500 ml, Basis
- Individuell mischbar mit wertvollen peclavus wellness Ätherischen Ölen
- Sehr gleitfähig und hautpflegend
- Passend dazu: Spender Art.Nr. 5690511
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Massage, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Jojobaöl, Vitamin E |
| Hautzustand | alle Hauttypen, trockene Haut |
| Serie | wellness |
| Textur | Öl |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0,51 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsbewahrend, glättend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Massage, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Jojobaöl, Vitamin E
-
Hautzustand
alle Hauttypen, trockene Haut
-
Serie
wellness
-
Textur
Öl
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0,51 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsbewahrend, glättend
-
Zertifizierung
NATRUE
- Individuell mischbar mit wertvollen peclavus wellness Ätherischen Ölen
- Sehr gleitfähig und hautpflegend
- Passend dazu: Spender Art.Nr. 5690511
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Massage, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Jojobaöl, Vitamin E |
| Hautzustand | alle Hauttypen, trockene Haut |
| Serie | wellness |
| Textur | Öl |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0,51 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsbewahrend, glättend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Massage, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Jojobaöl, Vitamin E
-
Hautzustand
alle Hauttypen, trockene Haut
-
Serie
wellness
-
Textur
Öl
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0,51 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsbewahrend, glättend
-
Zertifizierung
NATRUE