peclavus PODOmed Orthonyxiesalbe, 15 ml
| Anwendungsbereich | Nagelfalz |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Salicylsäure |
| Hautzustand | trockene Haut, verhornte Haut |
| Problem | Druckstelle, Hornhaut |
| Serie | PODOmed |
| Textur | Salbe |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Dose |
| Verpackungsinhalt | 15 ml |
| Versandgewicht | 0,05 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | elastifizierend, erweichend, irritationsausgleichend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Nagelfalz
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Salicylsäure
-
Hautzustand
trockene Haut, verhornte Haut
-
Problem
Druckstelle, Hornhaut
-
Serie
PODOmed
-
Textur
Salbe
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Dose
-
Verpackungsinhalt
15 ml
-
Versandgewicht
0,05 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
elastifizierend, erweichend, irritationsausgleichend, regenerierend
| Anwendungsbereich | Nagelfalz |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Salicylsäure |
| Hautzustand | trockene Haut, verhornte Haut |
| Problem | Druckstelle, Hornhaut |
| Serie | PODOmed |
| Textur | Salbe |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Dose |
| Verpackungsinhalt | 15 ml |
| Versandgewicht | 0,05 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | elastifizierend, erweichend, irritationsausgleichend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Nagelfalz
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Salicylsäure
-
Hautzustand
trockene Haut, verhornte Haut
-
Problem
Druckstelle, Hornhaut
-
Serie
PODOmed
-
Textur
Salbe
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Dose
-
Verpackungsinhalt
15 ml
-
Versandgewicht
0,05 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
elastifizierend, erweichend, irritationsausgleichend, regenerierend