| Anwendungsbereich | Nagelfalz |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Bisabolol, Piroctone Olamine |
| Problem | Mykose |
| Serie | PODOmed |
| Textur | Gel |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 12 ml |
| Versandgewicht | 0,02 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | antimykotisch, beruhigend, keimhemmend |
-
Anwendungsbereich
Nagelfalz
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Bisabolol, Piroctone Olamine
-
Problem
Mykose
-
Serie
PODOmed
-
Textur
Gel
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
12 ml
-
Versandgewicht
0,02 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
antimykotisch, beruhigend, keimhemmend
| Anwendungsbereich | Nagelfalz |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Bisabolol, Piroctone Olamine |
| Problem | Mykose |
| Serie | PODOmed |
| Textur | Gel |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 12 ml |
| Versandgewicht | 0,02 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | antimykotisch, beruhigend, keimhemmend |
-
Anwendungsbereich
Nagelfalz
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Bisabolol, Piroctone Olamine
-
Problem
Mykose
-
Serie
PODOmed
-
Textur
Gel
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
12 ml
-
Versandgewicht
0,02 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
antimykotisch, beruhigend, keimhemmend
V. Bloch, 20.07.2022
Kunden sind bege
Kunden sind begeistert
S. Ebert, 02.05.2022
U. Dilger, 01.04.2021
Optimale Größe für den Kunden
Optimale Größe für den Kunden