| Anwendungsbereich | Füße, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege, Schutz |
| Hauptwirkstoff | Teebaumöl |
| Hautzustand | diabetische Haut, empfindliche Haut, trockene Haut |
| Problem | Hautirritation |
| Serie | PODOdiabetic |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 100 ml |
| Versandgewicht | 0,13 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Schutz vor Pilzbefall, antiseptisch, reizmildernd |
| Zertifizierung | NATRUE, dermatest "sehr gut" für sensible Haut |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut
-
Einsatzzweck
Pflege, Schutz
-
Hauptwirkstoff
Teebaumöl
-
Hautzustand
diabetische Haut, empfindliche Haut, trockene Haut
-
Problem
Hautirritation
-
Serie
PODOdiabetic
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
100 ml
-
Versandgewicht
0,13 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Schutz vor Pilzbefall, antiseptisch, reizmildernd
-
Zertifizierung
NATRUE, dermatest "sehr gut" für sensible Haut
| Anwendungsbereich | Füße, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege, Schutz |
| Hauptwirkstoff | Teebaumöl |
| Hautzustand | diabetische Haut, empfindliche Haut, trockene Haut |
| Problem | Hautirritation |
| Serie | PODOdiabetic |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 100 ml |
| Versandgewicht | 0,13 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Schutz vor Pilzbefall, antiseptisch, reizmildernd |
| Zertifizierung | NATRUE, dermatest "sehr gut" für sensible Haut |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut
-
Einsatzzweck
Pflege, Schutz
-
Hauptwirkstoff
Teebaumöl
-
Hautzustand
diabetische Haut, empfindliche Haut, trockene Haut
-
Problem
Hautirritation
-
Serie
PODOdiabetic
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
100 ml
-
Versandgewicht
0,13 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Schutz vor Pilzbefall, antiseptisch, reizmildernd
-
Zertifizierung
NATRUE, dermatest "sehr gut" für sensible Haut
D. Beqiri, 18.11.2022
Bei meinen Kunden sehr beliebt
Bei meinen Kunden sehr beliebt
D. Engel, 11.08.2022
P. Kaufmann, 28.06.2022
H. Lux, 28.12.2021
O. Selentin, 26.10.2021