peclavus PODOcare Nagelöl Winterliebe, 10 ml Limited Edition 2025
- Limited Edition
- Mit fruchtig-würzigem Duft
Das peclavus PODOcare Nagelöl Winterliebe pflegt die Nägel intensiv und dennoch sanft. Die hochwertige Komposition aus verschiedenen Bio-Ölen wie Bio-Sojaöl, Bio-Sonnenblumenöl und Bio-Orangenöl unterstützen die Vitalität der Nägel und pflegen diese nachhaltig. Duftnoten aus Bio-Orange und Sternanis sorgen für ein behagliches Gefühl nach jeder Anwendung.
| Anwendungsbereich | Füße, Nagelhaut, Nägel |
|---|---|
| Duftrichtung | Orange, Sternanis |
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | PODOcare |
| Textur | Öl |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 10 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | pflegend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Füße, Nagelhaut, Nägel
-
Duftrichtung
Orange, Sternanis
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
PODOcare
-
Textur
Öl
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
10 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
pflegend
-
Zertifizierung
NATRUE
- Limited Edition
- Mit fruchtig-würzigem Duft
Das peclavus PODOcare Nagelöl Winterliebe pflegt die Nägel intensiv und dennoch sanft. Die hochwertige Komposition aus verschiedenen Bio-Ölen wie Bio-Sojaöl, Bio-Sonnenblumenöl und Bio-Orangenöl unterstützen die Vitalität der Nägel und pflegen diese nachhaltig. Duftnoten aus Bio-Orange und Sternanis sorgen für ein behagliches Gefühl nach jeder Anwendung.
| Anwendungsbereich | Füße, Nagelhaut, Nägel |
|---|---|
| Duftrichtung | Orange, Sternanis |
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | PODOcare |
| Textur | Öl |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 10 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | pflegend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Füße, Nagelhaut, Nägel
-
Duftrichtung
Orange, Sternanis
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
PODOcare
-
Textur
Öl
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
10 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
pflegend
-
Zertifizierung
NATRUE