Die peclavus PODOcare Fußlotion Granatapfel ist eine leichte, fruchtig-frische Pflege, die schnell einzieht. Natürliche Antioxidantien aus zellerneuerndem Bio-Granatapfel-Extrakt regenerieren die Haut, hochwertige Pflegekomponenten wie Avocadoöl und Bio-Sheabutter sorgen für schön gepflegte Füße. Für alle Hauttypen geeignet. NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik | vegan
| Einsatzzweck | Pflege |
|---|---|
| Hauptwirkstoff | Avocadoöl, Granatapfel-Extrakt |
| Hautzustand | alle Hauttypen, normale Haut |
| Serie | PODOcare |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0,62 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | regenerierend, zellerneuernd |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Avocadoöl, Granatapfel-Extrakt
-
Hautzustand
alle Hauttypen, normale Haut
-
Serie
PODOcare
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0,62 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
regenerierend, zellerneuernd
-
Zertifizierung
NATRUE
Die peclavus PODOcare Fußlotion Granatapfel ist eine leichte, fruchtig-frische Pflege, die schnell einzieht. Natürliche Antioxidantien aus zellerneuerndem Bio-Granatapfel-Extrakt regenerieren die Haut, hochwertige Pflegekomponenten wie Avocadoöl und Bio-Sheabutter sorgen für schön gepflegte Füße. Für alle Hauttypen geeignet. NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik | vegan
| Einsatzzweck | Pflege |
|---|---|
| Hauptwirkstoff | Avocadoöl, Granatapfel-Extrakt |
| Hautzustand | alle Hauttypen, normale Haut |
| Serie | PODOcare |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0,62 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | regenerierend, zellerneuernd |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Avocadoöl, Granatapfel-Extrakt
-
Hautzustand
alle Hauttypen, normale Haut
-
Serie
PODOcare
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0,62 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
regenerierend, zellerneuernd
-
Zertifizierung
NATRUE
C. Happ, 05.09.2022
S. Stratmann, 03.09.2022
A. Borosi, 13.08.2022
S. Liebknecht-Michael, 04.08.2022
Granatapfel
Einfach eine tolle Pflege für die Füße
M. Reichert, 23.09.2021
Guter Duft, gute Konsistenz
Guter Duft, gute Konsistenz