- sehr ergiebig
- angenehm frischer Duft
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Reinigung, Schutz |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Problem | Fußschweiß, Hornhaut, Mykose, trockene Haut |
| Serie | PODOcare |
| Textur | Konzentrat |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 50 ml |
| Versandgewicht | 0,07 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Schutz vor Pilzbefall, antibakteriell, belebend, desodorierend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Reinigung, Schutz
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Problem
Fußschweiß, Hornhaut, Mykose, trockene Haut
-
Serie
PODOcare
-
Textur
Konzentrat
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
50 ml
-
Versandgewicht
0,07 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Schutz vor Pilzbefall, antibakteriell, belebend, desodorierend
- sehr ergiebig
- angenehm frischer Duft
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Reinigung, Schutz |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Problem | Fußschweiß, Hornhaut, Mykose, trockene Haut |
| Serie | PODOcare |
| Textur | Konzentrat |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 50 ml |
| Versandgewicht | 0,07 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Schutz vor Pilzbefall, antibakteriell, belebend, desodorierend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Reinigung, Schutz
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Problem
Fußschweiß, Hornhaut, Mykose, trockene Haut
-
Serie
PODOcare
-
Textur
Konzentrat
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
50 ml
-
Versandgewicht
0,07 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Schutz vor Pilzbefall, antibakteriell, belebend, desodorierend
J. Bialek-Rosales, 21.08.2022
C. Wagner, 10.07.2022
H. Hoffmann, 20.04.2022
E. Tobolski, 29.03.2022
A. Metge, 16.11.2021
Benutze ich schon lange und bin sehr…
Benutze ich schon lange und bin sehr zufrieden damit