peclavus hand Nagelöl Wildrose, 10 ml, Fördert die Regeneration
- mildes Mandelöl
- natürliches Bio-Jojobaöl
- spür-und sichtbarer Pflegeeffekt
- schnell einziehend
Das peclavus hand Nagelöl Wildrose fördert die Regeneration beanspruchter Nagelhaut und sorgt für strahlend glänzende Nägel. Das enthaltene Bio-Wildrosenöl unterstützt aktiv die Zellerneuerung, seine blumig-zarten Duftnoten lassen Körper und Geist sanft zur Ruhe kommen. Mildes Mandelöl, natürliches Bio-Jojobaöl und Vitamin E fördern den spür- und sichtbaren Pflegeeffekt dieser schnell einziehenden Nagelöl-Komposition. NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik | vegan
| Anwendungsbereich | Hände, Nagelhaut, Nägel |
|---|---|
| Duftrichtung | Wildrose |
| Einsatzzweck | Regenerieren |
| Hauptwirkstoff | Bio-Wildrosenöl |
| Hautzustand | beanspruchte Haut |
| Serie | hand |
| Textur | Öl |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Roll-on |
| Verpackungsinhalt | 10 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | regenerierend, zellerneuernd |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Hände, Nagelhaut, Nägel
-
Duftrichtung
Wildrose
-
Einsatzzweck
Regenerieren
-
Hauptwirkstoff
Bio-Wildrosenöl
-
Hautzustand
beanspruchte Haut
-
Serie
hand
-
Textur
Öl
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Roll-on
-
Verpackungsinhalt
10 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
regenerierend, zellerneuernd
-
Zertifizierung
NATRUE
- mildes Mandelöl
- natürliches Bio-Jojobaöl
- spür-und sichtbarer Pflegeeffekt
- schnell einziehend
Das peclavus hand Nagelöl Wildrose fördert die Regeneration beanspruchter Nagelhaut und sorgt für strahlend glänzende Nägel. Das enthaltene Bio-Wildrosenöl unterstützt aktiv die Zellerneuerung, seine blumig-zarten Duftnoten lassen Körper und Geist sanft zur Ruhe kommen. Mildes Mandelöl, natürliches Bio-Jojobaöl und Vitamin E fördern den spür- und sichtbaren Pflegeeffekt dieser schnell einziehenden Nagelöl-Komposition. NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik | vegan
| Anwendungsbereich | Hände, Nagelhaut, Nägel |
|---|---|
| Duftrichtung | Wildrose |
| Einsatzzweck | Regenerieren |
| Hauptwirkstoff | Bio-Wildrosenöl |
| Hautzustand | beanspruchte Haut |
| Serie | hand |
| Textur | Öl |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Roll-on |
| Verpackungsinhalt | 10 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | regenerierend, zellerneuernd |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Hände, Nagelhaut, Nägel
-
Duftrichtung
Wildrose
-
Einsatzzweck
Regenerieren
-
Hauptwirkstoff
Bio-Wildrosenöl
-
Hautzustand
beanspruchte Haut
-
Serie
hand
-
Textur
Öl
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Roll-on
-
Verpackungsinhalt
10 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
regenerierend, zellerneuernd
-
Zertifizierung
NATRUE