LUXO Lupenleuchte Circus LED
Gutes Licht und leistungsfähige Vergrößerung. Komfort in allen Positionen. Inkl. Tischklemme.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >415,50 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Beleuchtungsstärke (Lux) | 3.500 |
|---|---|
| Geeignet für | RUCK® ROOM S/M ClassicRUCK® ROOM lightRUCK® ROOM moveRollstativ für LeuchtenTischmontageWand-/Schrankmontage |
| Gewicht | 5,40 kg |
| Versandgewicht | 4,90 kg |
-
Beleuchtungsstärke (Lux)
3.500
-
Geeignet für
RUCK® ROOM S/M ClassicRUCK® ROOM lightRUCK® ROOM moveRollstativ für LeuchtenTischmontageWand-/Schrankmontage
-
Gewicht
5,40 kg
-
Versandgewicht
4,90 kg
| Beleuchtungsstärke (Lux) | 3.500 |
|---|---|
| Geeignet für | RUCK® ROOM S/M ClassicRUCK® ROOM lightRUCK® ROOM moveRollstativ für LeuchtenTischmontageWand-/Schrankmontage |
| Gewicht | 5,40 kg |
| Versandgewicht | 4,90 kg |
-
Beleuchtungsstärke (Lux)
3.500
-
Geeignet für
RUCK® ROOM S/M ClassicRUCK® ROOM lightRUCK® ROOM moveRollstativ für LeuchtenTischmontageWand-/Schrankmontage
-
Gewicht
5,40 kg
-
Versandgewicht
4,90 kg
| Netzstecker | Stecker Typ C - "Eurostecker" |
|---|---|
| Frequenz (Hz) | 50 |
| Linsensichtfeld Ø (mm) | 165 |
| Spannung (V) | 220-240 |
| Max. Aktionsradius (cm) | 140 |
| Dimmung | 10-100% dimmbar |
| Anbringung | Halterungszapfen Ø 13 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Leistung (W) | 10 |
| Schutzart | IP 20 |
| Lebensdauer (h) | 50000 |
| Maße Leuchtenkopf | 245/310 mm |
- Leuchte
- Metallschraubzwinge (Art.-Nr. 12039)