LCN Urea Foot Balm, 75 g
| Hautzustand | verhornte Haut |
|---|---|
| Textur | Balsam |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 75 g |
| Versandgewicht | 0,14 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend |
-
Hautzustand
verhornte Haut
-
Textur
Balsam
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
75 g
-
Versandgewicht
0,14 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
| Hautzustand | verhornte Haut |
|---|---|
| Textur | Balsam |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 75 g |
| Versandgewicht | 0,14 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend |
-
Hautzustand
verhornte Haut
-
Textur
Balsam
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
75 g
-
Versandgewicht
0,14 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend