LCN Mykosept Pipettenspender, 50 ml
Optimierte Textur für die Behandlung von Nagel- und Fußpilz. Erfrischend und antimikrobiell. In der praktischen Pipettenflasche.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Optimierte Textur
- Antimykotische und antiseptische Wirkung
- Zur Unterstützung bei der Behandlung von Nagel- und Fußpilz
| Anwendungsbereich | Haut, Nägel |
|---|---|
| Textur | Lösung |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Pipettenflasche |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 50 ml |
| Versandgewicht | 0,23 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Haut, Nägel
-
Textur
Lösung
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Pipettenflasche
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
50 ml
-
Versandgewicht
0,23 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
- Optimierte Textur
- Antimykotische und antiseptische Wirkung
- Zur Unterstützung bei der Behandlung von Nagel- und Fußpilz
| Anwendungsbereich | Haut, Nägel |
|---|---|
| Textur | Lösung |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Pipettenflasche |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 50 ml |
| Versandgewicht | 0,23 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Haut, Nägel
-
Textur
Lösung
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Pipettenflasche
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
50 ml
-
Versandgewicht
0,23 kg
-
Warentyp
Verkaufsware