Verstärkt die Nagelplatte und gleicht Unebenheiten aus. Sorgt als Unterlack für längere Haltbarkeit.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Textur | Lack |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 8 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Textur
Lack
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
8 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Textur | Lack |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 8 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Textur
Lack
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
8 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
E. Ganster, 13.09.2022
A. Schmitt, 25.06.2020
sehr gut auftragbar, toller preis
sehr gut auftragbar, toller preis