individual Set Reinigungs- und Desinfektionsgerät PWD 8534 mit Drucker und Zubehör
Platzsparend und in kompakter Bauform für den Bedarf kleiner Praxen. Flexibel platzierbar.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >5.313,45 €
% 9.713,00 € (-45%)
Lieferung per Spedition,
Lieferzeit 2 - 3 Wochen
- Integrierte Dosiermodule für Reiniger und Klarspüler
- Programmierbar, Direktwahltasten
- Integrierter Wasserenthärter für Kalt- und Warmwasser bis 65° C
- Zeiteinstellung in 1-Minuten-Schritten
- Serielle Schnittstelle RS232
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Medizinprodukt Klasse | 2b |
| Produktmaße | B/T/H 64,5/57,5/55,5 cm |
| Versandgewicht | 58,000 kg |
-
Gewicht
55 kg
-
Medizinprodukt Klasse
2b
-
Produktmaße
B/T/H 64,5/57,5/55,5 cm
-
Versandgewicht
58,000 kg
- Integrierte Dosiermodule für Reiniger und Klarspüler
- Programmierbar, Direktwahltasten
- Integrierter Wasserenthärter für Kalt- und Warmwasser bis 65° C
- Zeiteinstellung in 1-Minuten-Schritten
- Serielle Schnittstelle RS232
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Medizinprodukt Klasse | 2b |
| Produktmaße | B/T/H 64,5/57,5/55,5 cm |
| Versandgewicht | 58,000 kg |
-
Gewicht
55 kg
-
Medizinprodukt Klasse
2b
-
Produktmaße
B/T/H 64,5/57,5/55,5 cm
-
Versandgewicht
58,000 kg
| Programme | 8 |
|---|---|
| Display | 4"-Farbdisplay |
| Netzstecker | Stecker Typ C - "Eurostecker" |
| Aufnahmekapazität | 10 Instrumentensets |
| Frequenz (Hz) | 50 |
| Kabellänge (m) | 2 |
| Trocknung | DryPlus |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Validierbar | Ja |
| Laufzeit (Min) | 60 |