i+m Augenbalsam für Normale Haut, 15 ml
Mildert Trockenheitsfältchen und versorgt intensiv mit Feuchtigkeit. Mit Hyaluron und Aloe Vera.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Gesicht |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Aloe Vera, Hyaluronsäure, Schmetterlingsflieder |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Serie | Normale Haut |
| Textur | Balsam |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 15 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend, kühlend, reizmildernd, straffend |
-
Anwendungsbereich
Gesicht
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Aloe Vera, Hyaluronsäure, Schmetterlingsflieder
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Serie
Normale Haut
-
Textur
Balsam
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
15 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend, kühlend, reizmildernd, straffend
| Anwendungsbereich | Gesicht |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Aloe Vera, Hyaluronsäure, Schmetterlingsflieder |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Serie | Normale Haut |
| Textur | Balsam |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 15 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend, kühlend, reizmildernd, straffend |
-
Anwendungsbereich
Gesicht
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Aloe Vera, Hyaluronsäure, Schmetterlingsflieder
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Serie
Normale Haut
-
Textur
Balsam
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
15 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend, kühlend, reizmildernd, straffend