Gummipolierer, weiss, Ø 5,5 mm, 1 Stück
Für den optimalen Maniküre-Abschluss: Glatte, glänzende Oberflächen, auch in den Übergangsbereichen.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >1,35 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Durchmesser | 5,5 mm |
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Körnung | SIC |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,00 kg |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Durchmesser
5,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Körnung
SIC
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,00 kg
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Durchmesser | 5,5 mm |
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Körnung | SIC |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,00 kg |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Durchmesser
5,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Körnung
SIC
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,00 kg