GEHWOL pflegendes Fußdeo, 150 ml Pumpzerstäuber
Erfrischend, mit langanhaltender desodorierender Wirkung. Desinfiziert und schützt vor Nagelpilz.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Füße, Nägel |
|---|---|
| Einsatzzweck | Schutz |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Textur | Spray |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Sprühflasche |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0,20 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Schutz vor Pilzbefall, desodorierend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Nägel
-
Einsatzzweck
Schutz
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Textur
Spray
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Sprühflasche
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0,20 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Schutz vor Pilzbefall, desodorierend
| Anwendungsbereich | Füße, Nägel |
|---|---|
| Einsatzzweck | Schutz |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Textur | Spray |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Sprühflasche |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0,20 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Schutz vor Pilzbefall, desodorierend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Nägel
-
Einsatzzweck
Schutz
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Textur
Spray
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Sprühflasche
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0,20 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Schutz vor Pilzbefall, desodorierend