GEHWOL MED Sensitive Creme, 125 ml
- Für die Pflege der empfindlichen Haut an den Füßen
- Auch für Diabetiker geeignet
- Dermatologisch geprüft
- Mit Urea
- Ohne Aluminium, Nano und Parabene
- Vegan
| Anwendungsbereich | Beine, Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Unterstützung |
| Hauptwirkstoff | Ceramide, Mandelöl |
| Hautzustand | empfindliche Haut, gereizte Haut |
| Problem | Beanspruchung, Hautirritation, Mykose, Schmerzen |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 125 ml |
| Versandgewicht | 0,17 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | beruhigend, juckreizlindernd, reizmildernd |
-
Anwendungsbereich
Beine, Füße
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Unterstützung
-
Hauptwirkstoff
Ceramide, Mandelöl
-
Hautzustand
empfindliche Haut, gereizte Haut
-
Problem
Beanspruchung, Hautirritation, Mykose, Schmerzen
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
125 ml
-
Versandgewicht
0,17 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
beruhigend, juckreizlindernd, reizmildernd
- Für die Pflege der empfindlichen Haut an den Füßen
- Auch für Diabetiker geeignet
- Dermatologisch geprüft
- Mit Urea
- Ohne Aluminium, Nano und Parabene
- Vegan
| Anwendungsbereich | Beine, Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Unterstützung |
| Hauptwirkstoff | Ceramide, Mandelöl |
| Hautzustand | empfindliche Haut, gereizte Haut |
| Problem | Beanspruchung, Hautirritation, Mykose, Schmerzen |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 125 ml |
| Versandgewicht | 0,17 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | beruhigend, juckreizlindernd, reizmildernd |
-
Anwendungsbereich
Beine, Füße
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Unterstützung
-
Hauptwirkstoff
Ceramide, Mandelöl
-
Hautzustand
empfindliche Haut, gereizte Haut
-
Problem
Beanspruchung, Hautirritation, Mykose, Schmerzen
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
125 ml
-
Versandgewicht
0,17 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
beruhigend, juckreizlindernd, reizmildernd