GEHWOL Lotion, 1000 ml
Reinigt und erfrischt Füße vor und nach der Behandlung und ist dabei wirksam gegen Fußpilz.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Reinigung |
| Problem | Mykose |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 0,99 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | antibakteriell, erfrischend, reinigend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Reinigung
-
Problem
Mykose
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
0,99 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
antibakteriell, erfrischend, reinigend
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Reinigung |
| Problem | Mykose |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 0,99 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | antibakteriell, erfrischend, reinigend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Reinigung
-
Problem
Mykose
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
0,99 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
antibakteriell, erfrischend, reinigend