Fußkundig Fußspezial Fußschaum, 150 ml
Der angenehme Pflegeschaum für weiche und gepflegte Füße - ab sofort im neuen Design.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Made in Germany
- Enthält die hochwertige Andirobanuss aus Brasilien mit seinen vielfältigen positiven Eigenschaften
- Leichte Anwendung
- Urea-Anteil unter 10 %
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Duftrichtung | Andirobaöl |
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden, Pflege, Unterstützung |
| Hauptwirkstoff | Andirobaöl |
| Hautzustand | trockene Haut |
| Problem | trockene Haut |
| Textur | Schaum |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0,18 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Duftrichtung
Andirobaöl
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden, Pflege, Unterstützung
-
Hauptwirkstoff
Andirobaöl
-
Hautzustand
trockene Haut
-
Problem
trockene Haut
-
Textur
Schaum
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0,18 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
- Made in Germany
- Enthält die hochwertige Andirobanuss aus Brasilien mit seinen vielfältigen positiven Eigenschaften
- Leichte Anwendung
- Urea-Anteil unter 10 %
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Duftrichtung | Andirobaöl |
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden, Pflege, Unterstützung |
| Hauptwirkstoff | Andirobaöl |
| Hautzustand | trockene Haut |
| Problem | trockene Haut |
| Textur | Schaum |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0,18 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Duftrichtung
Andirobaöl
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden, Pflege, Unterstützung
-
Hauptwirkstoff
Andirobaöl
-
Hautzustand
trockene Haut
-
Problem
trockene Haut
-
Textur
Schaum
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0,18 kg
-
Warentyp
Verkaufsware