Desiderm Spezial-Nagelhärter mit Bambusfasern, Flasche, 11ml
Kräftigt die Nägel durch ultrafeine Nylonfasern, welche vor Splittern und Brechen schützen.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Kräftigt die Nägel
- Glättet die Nägel
- Als therapiebegleitende Maßnahme vor, während und nach einer Chemotherapie
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Einsatzzweck | Aufbau, Regenerieren, Unterstützung |
| Hauptwirkstoff | Mineralien, Nylonfasern |
| Problem | Nagelveränderung |
| Textur | Lack |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 11 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | aufbauend, glättend, stärkend |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Einsatzzweck
Aufbau, Regenerieren, Unterstützung
-
Hauptwirkstoff
Mineralien, Nylonfasern
-
Problem
Nagelveränderung
-
Textur
Lack
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
11 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
aufbauend, glättend, stärkend
- Kräftigt die Nägel
- Glättet die Nägel
- Als therapiebegleitende Maßnahme vor, während und nach einer Chemotherapie
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Einsatzzweck | Aufbau, Regenerieren, Unterstützung |
| Hauptwirkstoff | Mineralien, Nylonfasern |
| Problem | Nagelveränderung |
| Textur | Lack |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 11 ml |
| Versandgewicht | 0,04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | aufbauend, glättend, stärkend |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Einsatzzweck
Aufbau, Regenerieren, Unterstützung
-
Hauptwirkstoff
Mineralien, Nylonfasern
-
Problem
Nagelveränderung
-
Textur
Lack
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
11 ml
-
Versandgewicht
0,04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
aufbauend, glättend, stärkend