Desiderm Nagelserum mit pflanzlichen Stammzellen, Flasche, 10 ml
Exklusive Stammzellkultur aus Seefenchel mit spezifischen wundheilenden Eigenschaften.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Wundheilende Eigenschaften
- Völlig natürliche Inhaltsstoffe
- Aus 100% puren Stammzellen
| Anwendungsbereich | Nagelhaut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden, Intensiv pflegen, Regenerieren |
| Hauptwirkstoff | Seefenchel |
| Hautzustand | rissige Haut, spröde Haut, trockene Haut |
| Problem | Wundstelle |
| Textur | Serum |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 10 ml |
| Versandgewicht | 0,02 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | anregend, glättend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Nagelhaut
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden, Intensiv pflegen, Regenerieren
-
Hauptwirkstoff
Seefenchel
-
Hautzustand
rissige Haut, spröde Haut, trockene Haut
-
Problem
Wundstelle
-
Textur
Serum
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
10 ml
-
Versandgewicht
0,02 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
anregend, glättend, regenerierend
- Wundheilende Eigenschaften
- Völlig natürliche Inhaltsstoffe
- Aus 100% puren Stammzellen
| Anwendungsbereich | Nagelhaut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden, Intensiv pflegen, Regenerieren |
| Hauptwirkstoff | Seefenchel |
| Hautzustand | rissige Haut, spröde Haut, trockene Haut |
| Problem | Wundstelle |
| Textur | Serum |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 10 ml |
| Versandgewicht | 0,02 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | anregend, glättend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Nagelhaut
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden, Intensiv pflegen, Regenerieren
-
Hauptwirkstoff
Seefenchel
-
Hautzustand
rissige Haut, spröde Haut, trockene Haut
-
Problem
Wundstelle
-
Textur
Serum
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
10 ml
-
Versandgewicht
0,02 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
anregend, glättend, regenerierend