Daylight Omega 3.5 LED-Lupenleuchte für RUCKMOBIL SYSTEM
Kompakte Leuchte mit 4 Helligkeitsstufen und einem wartungsarmen Arm mit 2 flexiblen Abschnitten
Mehr erfahren > Mehr erfahren >179,50 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
- kompakter Lupenkopf mit 9 cm (5D / 2,25x) leichter Acrylinse
- der Arm kann zur einfachen Aufbewahrung in zwei Teile geteilt werden
- Drehkopfgelenk um eine genaue Positionierung zu ermöglichen
- silikonbeschichteter Arm mit großer Reichweite und zwei flexiblen Abschnitten
- Tragetasche mit Tragegurt inklusive
| Beleuchtungsstärke (Lux) | 7.000 |
|---|---|
| Gewicht | 1,50 kg |
| Produktmaße | H/B/T 19,5/56,2/7,8 cm |
| Versandgewicht | 1,72 kg |
-
Beleuchtungsstärke (Lux)
7.000
-
Gewicht
1,50 kg
-
Produktmaße
H/B/T 19,5/56,2/7,8 cm
-
Versandgewicht
1,72 kg
- kompakter Lupenkopf mit 9 cm (5D / 2,25x) leichter Acrylinse
- der Arm kann zur einfachen Aufbewahrung in zwei Teile geteilt werden
- Drehkopfgelenk um eine genaue Positionierung zu ermöglichen
- silikonbeschichteter Arm mit großer Reichweite und zwei flexiblen Abschnitten
- Tragetasche mit Tragegurt inklusive
| Beleuchtungsstärke (Lux) | 7.000 |
|---|---|
| Gewicht | 1,50 kg |
| Produktmaße | H/B/T 19,5/56,2/7,8 cm |
| Versandgewicht | 1,72 kg |
-
Beleuchtungsstärke (Lux)
7.000
-
Gewicht
1,50 kg
-
Produktmaße
H/B/T 19,5/56,2/7,8 cm
-
Versandgewicht
1,72 kg
| Netzstecker | Stecker Typ C - "Eurostecker" |
|---|---|
| Linsensichtfeld Ø (mm) | 90 |
| Dimmung | 4-Stufen Dimmer |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
- 1x 1202101/1202101UK Daylight Omega 3.5 LED-Lupenleuchte
- 1x 1201502 Distanzbuchse
- 1x Montageanweisung