Daylight Halo Go, wiederaufladbare Lupenleuchte
Mit USB-wiederaufladbaren Akku. 8 Stunden gleichbleibende Beleuchtung. Flach zusammenklappbar.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >89,95 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
- USB-wiederaufladbarer Akku
- Bis zu 8 Stunden gleichbleibende und anhaltende Helligkeit
- Akkustandsanzeige
- 5 Dioptrien (2.25X) Linse mit 12 Dioptrien (4.0X) integrierte Zusatzlinse
- Flach zusammenklappbar
| Beleuchtungsstärke (Lux) | 4.000 |
|---|---|
| Gewicht | 0,78 kg |
| Versandgewicht | 1,03 kg |
-
Beleuchtungsstärke (Lux)
4.000
-
Gewicht
0,78 kg
-
Versandgewicht
1,03 kg
- USB-wiederaufladbarer Akku
- Bis zu 8 Stunden gleichbleibende und anhaltende Helligkeit
- Akkustandsanzeige
- 5 Dioptrien (2.25X) Linse mit 12 Dioptrien (4.0X) integrierte Zusatzlinse
- Flach zusammenklappbar
| Beleuchtungsstärke (Lux) | 4.000 |
|---|---|
| Gewicht | 0,78 kg |
| Versandgewicht | 1,03 kg |
-
Beleuchtungsstärke (Lux)
4.000
-
Gewicht
0,78 kg
-
Versandgewicht
1,03 kg
| Linsensichtfeld Ø (mm) | 9 |
|---|---|
| Kabellänge (m) | 2 |
| Dimmung | 2-Stufen Dimmer |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Leistung (W) | 5 |
| Maße Leuchtenkopf | Breite 12,5 cm |
integrierte Zusatzlinse