BUSCH Nagelfräser, knospenförmig, Hartmetall, mittlere X-Verzahnung, Ø 4,0 mm, 1 Stück, 425x 040
Für die effiziente, flächige Bearbeitung dicker Nagelplatten, speziell bei mykotischen Nägeln.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >17,95 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 30.000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 70.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
| Verzahnung | X-Verzahnung, mittel |
-
Durchmesser
4 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
30.000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
70.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
-
Verzahnung
X-Verzahnung, mittel
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 30.000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 70.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
| Verzahnung | X-Verzahnung, mittel |
-
Durchmesser
4 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
30.000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
70.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
-
Verzahnung
X-Verzahnung, mittel
3 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5
U. Schäfer, 11.06.2021
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Bin zufrieden .
Bin zufrieden . Alles gut .
T. Ertel, 29.08.2019
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Super, bin sehr zufrieden
Super, bin sehr zufrieden
S. März, 23.08.2019
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Preis Leistung super benutze ich zum abtragen vom Gel
Preis Leistung super benutze ich zum abtragen vom Gel
Passend dazu
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Unsere Empfehlung für Sie
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 3 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen