BUSCH Nagelfalzfräser, spitz kegelförmig, Hartmetall, mittel, GQSR-Verzahnung, Ø 2,3 mm, 2 Stück, M433GQSR023
Mit der speziellen groben, geraden, schnittfreudigen Verzahnung mit Querhieb lassen sich selbst stark verdickte Nägel in eine optimale Nageloberfläche verwandeln.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >25,00 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
Mit der speziellen groben, geraden, schnittfreudigen Verzahnung (GQSR-Verzahnung) mit Querhieb lassen sich selbst stark verdickte Nägel schnell in eine optimale Nageloberfläche verwandeln. Auch Orthosenkunststoffe können leicht damit entfernt werden.
| Durchmesser | 2,3 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 25.000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
| Verzahnung | GQSR |
-
Durchmesser
2,3 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
25.000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0,01 kg
-
Verzahnung
GQSR
Mit der speziellen groben, geraden, schnittfreudigen Verzahnung (GQSR-Verzahnung) mit Querhieb lassen sich selbst stark verdickte Nägel schnell in eine optimale Nageloberfläche verwandeln. Auch Orthosenkunststoffe können leicht damit entfernt werden.
| Durchmesser | 2,3 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 25.000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
| Verzahnung | GQSR |
-
Durchmesser
2,3 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
25.000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0,01 kg
-
Verzahnung
GQSR