BUSCH Nagelfalzfräser, schmal kegelförmig, Edelstahl, mittlere Verzahnung, Querhieb, Ø 0,9 mm, 2 Stück, 39RS 009
3,35 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 0,9 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 30.000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 42.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0,00 kg |
| Verzahnung | Längsverzahnung, Querhieb, mittel |
-
Durchmesser
0,9 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
30.000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
42.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0,00 kg
-
Verzahnung
Längsverzahnung, Querhieb, mittel
| Durchmesser | 0,9 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 30.000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 42.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0,00 kg |
| Verzahnung | Längsverzahnung, Querhieb, mittel |
-
Durchmesser
0,9 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
30.000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
42.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0,00 kg
-
Verzahnung
Längsverzahnung, Querhieb, mittel
V. Hefner, 27.08.2022
R. Weber, 02.04.2022
gut für filigranes Arbeiten
gut für filigranes Arbeiten
R. Weber, 27.12.2021
schönes praktisches Teil
schönes praktisches Teil
H. Salici, 27.11.2021
B. Grimm, 10.10.2021
Alles super.. Ich benütze es auch schon viele Jahre...
Alles super.. Ich benütze es auch schon viele Jahre...