BUSCH Hautfräser, ovalförmig, Edelstahl, mittlere Verzahnung, Längs- und Querhieb, Ø 5,0 mm, 2 Stück, 81RS 050
Zum Abtragen von Verhornungen und Hühneraugen im Nagelfalz oder zum Glätten abgetragener Hornschichten.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >12,95 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 16.500 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0,00 kg |
| Verzahnung | Längsverzahnung, Querhieb, mittel |
-
Durchmesser
5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
16.500
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0,00 kg
-
Verzahnung
Längsverzahnung, Querhieb, mittel
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 16.500 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0,00 kg |
| Verzahnung | Längsverzahnung, Querhieb, mittel |
-
Durchmesser
5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
16.500
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0,00 kg
-
Verzahnung
Längsverzahnung, Querhieb, mittel
R. Weber, 23.11.2021
arbeite gerne mit dem Fräser
arbeite gerne mit dem Fräser, gutes Ergebnis,schonende Abtragung der Hornhaut.