BUSCH Hautfräser, kugelförmig, Hartmetall, mittlere Verzahnung, Querhieb, Ø 2,3 mm, 1 Stück, 141A 023
Für die effiziente, flächige Bearbeitung dicker Nagelplatten, speziell bei mykotischen Nägeln.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >8,95 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 2,3 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,00 kg |
| Verzahnung | Querhieb, mittel |
-
Durchmesser
2,3 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,00 kg
-
Verzahnung
Querhieb, mittel
| Durchmesser | 2,3 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,00 kg |
| Verzahnung | Querhieb, mittel |
-
Durchmesser
2,3 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,00 kg
-
Verzahnung
Querhieb, mittel