BUSCH Haut- und Nagelschleifer, zylinderförmig, Diamant, supergrob, Ø 6,0 mm, 1 Stück, 5840 060
Rostsicherer Diamantschleifer: Supergrobe Körnung – ideal für effektive Hornhautentfernung.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >14,95 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15.000 |
| Körnung | supergrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 57.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
6 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15.000
-
Körnung
supergrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
57.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15.000 |
| Körnung | supergrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 57.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
6 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15.000
-
Körnung
supergrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
57.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
C. Schauer, 01.02.2022
Damit lässt sich super schleifen
Damit lässt sich super schleifen
R. Oltmanns, 27.09.2021
Alles super.
Alles super. Gerne wieder