BUSCH Haut- und Nagelschleifer, zylinderförmig, Diamant, supergrob, Ø 10,5 mm, 1 Stück, 5840 105
Diamantschleifer mit langer Haltbarkeit und supergrober Körnung für effektive Hornhautentfernung.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >24,95 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 10,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Körnung | supergrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 11.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
10,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Körnung
supergrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
11.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
| Durchmesser | 10,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10.000 |
| Körnung | supergrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 11.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
10,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10.000
-
Körnung
supergrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
11.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg