BUSCH Haut- und Nagelschleifer, schmal kegelförmig, Diamant, fein, Ø 1,6 mm, 2 Stück, 8850 016
12,95 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 1,6 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20.000 |
| Körnung | fein |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0,00 kg |
-
Durchmesser
1,6 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20.000
-
Körnung
fein
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0,00 kg
| Durchmesser | 1,6 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20.000 |
| Körnung | fein |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0,00 kg |
-
Durchmesser
1,6 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20.000
-
Körnung
fein
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0,00 kg
J. Kirsch, 21.04.2020
Sollte in der Grundausstattung nicht fehlen.
Sollte in der Grundausstattung nicht fehlen.