BUSCH Haut- und Nagelschleifer, kurz kegelförmig, Diamant, grob, Ø 3,5 mm, 1 Stück, 6854R 035
Lange Haltbarkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Zur Hornhaut- und Nagelglättung.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >9,55 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 3,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20.000 |
| Körnung | grob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
3,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20.000
-
Körnung
grob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
| Durchmesser | 3,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20.000 |
| Körnung | grob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
3,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20.000
-
Körnung
grob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
S. Weinandy, 13.08.2021
Ein super Schleifer und sehr handlich!
Ein super Schleifer und sehr handlich!